Коробки для отправки рыболовных наборов

Вопросы по работе сайта и форума. Флуд и спам запрещен.

Модератор: Белов Борис

Коробки для отправки рыболовных наборов

Сообщение Olmif » Ср сен 16, 2026 12:23 pm

Собираем готовые наборы для начинающих рыбаков: удилище в сложенном виде, катушка, леска и небольшой органайзер с приманками. Люди часто покупают это в подарок, поэтому просто обматывать всё плёнкой не хочется. Главная сложность — удилище длинное, а остальные предметы занимают мало места и катаются внутри. Реально ли сделать один вытянутый короб с отдельным отсеком под мелочи, чтобы он был удобен и для доставки, и для вручения?
Olmif
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2026 12:19 pm

Re: Коробки для отправки рыболовных наборов

Сообщение Wolmys » Ср сен 16, 2026 12:40 pm

Продумайте ручку для переноски. Человек, скорее всего, будет забирать такой набор из пункта выдачи или нести его как подарок. Длинную гладкую коробку без ручки таскать неудобно, особенно когда она не помещается в обычный пакет.
Wolmys
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2026 12:38 pm

Re: Коробки для отправки рыболовных наборов

Сообщение Elmyr » Ср сен 16, 2026 12:43 pm

В ассортименте «ГофроМир» есть упаковка для рыболовных принадлежностей, коробки с ручками и конструкции с внутренними разделителями: https://gofromir.ru/ Можно запросить разработку вытянутого короба под весь комплект, чтобы удилище не двигалось, а для катушки и приманок были отдельные места. Такой вариант будет выглядеть аккуратнее нескольких коробок, но сначала лучше сделать образец и проверить, удобно ли его переносить в собранном виде.
Elmyr
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2026 12:41 pm


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1