Какую беговую дорожку приобрести?

Вопросы по работе сайта и форума. Флуд и спам запрещен.

Модератор: Белов Борис

Какую беговую дорожку приобрести?

Сообщение Gumys » Ср сен 25, 2024 11:02 pm

Подходит к концу, скажем так, уличный спортивный сезон. И если раньше я перебирался в спортзал и там бегал в холодное время года, то тут наконец-то решился обзавестись просто беговой дорожкой и заниматься бегом дома. Какого производителя тренажёр посоветовали бы взять и где в Москве приобрести?
Аватара пользователя
Gumys
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2024 10:59 pm

Re: Какую беговую дорожку приобрести?

Сообщение Emancipator » Ср сен 25, 2024 11:17 pm

Есть такой интересный сайт, Экспертвыбор называется. Думаю, что легко найдёте через поисковик. И там рейтинги по многим продуктам они выпускают с подробным описанием преимуществ тех или иных предметов. Есть у них и по тренажёрам рейтинги. Почитайте и выбирайте из того, что они обозревают.
Аватара пользователя
Emancipator
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2024 10:57 pm

Re: Какую беговую дорожку приобрести?

Сообщение Damirgun » Ср сен 25, 2024 11:38 pm

Никогда не доверял всем этим рейтингам, так как они основываются на частном, субъективном мнении. Я не думаю, что пишущий все эти статьи человек сам пробовал заниматься на тех тренажёрах, о которых он говорит. Я вот сам пробовал несколько беговых дорожек в разных спортзалах, да и у друзей тоже есть. И для себя понял, что буду брать в Москве беговую дорожку hasttings fusion https://fitsharing.ru/prodazha/f/brand=hasttings/. Мне понравился и её функционал, бесшумная работа и плавный ход полотна. Вот исходя из личного использования взял то, что мне больше всего и понравилось. А не основывался на мнении каких-то там писателей.
Аватара пользователя
Damirgun
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2024 9:21 pm

Re: Какую беговую дорожку приобрести?

Сообщение Layons » Ср сен 25, 2024 11:48 pm

Не у всех есть возможность лично всё тестировать. Поэтому им надо на что-то опираться при выборе тренажёра. И если статьи могут писаться от балды, то есть видеообзоры, где именно специалисты рассказывают о той или иной модели, чем они хороши, а чем нет. И вот на ютьюбе том же попробуйте поискать эти обзоры и там уже решите, какая вам подходит беговая дорожка, какая нет.
Аватара пользователя
Layons
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2024 11:44 pm


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1