Где прокат эллипсов можно найти?

Модератор: Белов Борис

Где прокат эллипсов можно найти?

Сообщение Layons » Вс окт 20, 2024 12:27 am

У нас фирма недавно обзавелась своим офисом. И что-то шеф купил такую неудобную мебель, что у меня через полгода стала спина болеть от работы. И я вот думаю, всё это и из-за неудобной мебели, и из-за того, что мышцы спины не достаточно хорошо крепкие из-за сидячей, малоподвижной работы. Мне тут советуют купить тренажёр эллиптический и на нём начать заниматься. Но есть у меня некоторые сомнения на сей счёт. Поэтому решил взять его в аренду сперва. А где в Москве такие услуги есть?
Последний раз редактировалось Layons Пн окт 21, 2024 12:08 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Layons
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2024 11:44 pm

Re: Где прокат эллипсов можно найти?

Сообщение Emancipator » Вс окт 20, 2024 1:46 am

Да вообще полезно заниматься спортом, если у тебя работа офисная, сидячая. Так что я в любом случае купил был такой тренажёр. Но смотрите сами, конечно. Так-то на той же Юле многие сдают в аренду свои тренажёры.
Аватара пользователя
Emancipator
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2024 10:57 pm

Re: Где прокат эллипсов можно найти?

Сообщение Damirgun » Вс окт 20, 2024 2:35 am

Так вы думаете почему на той же Юле много тренажёров, которые в аренду дают или продают вообще? Потому что люди покупают тренажёры, а потом как-то не заходят им ежедневные тренировки. И чтоб дома под ногами не путались эти эллипсы, вот так и отдают с глаз долой куда-нибудь. Поэтому сперва таки лучше попробовать, насколько ты привяжешься к этому тренажёру. Есть прокат эллиптических тренажеров в Москве https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/. Вот там и можно на нужное время взять его.
Аватара пользователя
Damirgun
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2024 9:21 pm

Re: Где прокат эллипсов можно найти?

Сообщение Gumys » Вс окт 20, 2024 2:53 am

Многие просто так покупают, чтоб потом их в аренду сдавать на Авито или Юле. Так что это не показатель всё-таки. Хотя многие и подобным образом от них тоже избавляются, хоть на время. Но я бы там не стал брать, потому что можно уже на изношенный нарваться, потом ещё за ремонт потребуют, если что-то сломается. Лучше в нормальных конторах по аренде тренажёров брать таки.
Аватара пользователя
Gumys
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2024 10:59 pm


Вернуться в Помощь в выборе и общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1