Господа, нужна помощь в выборе системы

Модератор: Белов Борис

Господа, нужна помощь в выборе системы

Сообщение dikiiprapor@ » Пт июл 20, 2007 9:15 am

Итак , имеем объект,на котором необходимо установить радиокнопки пожарной сигнализации. Кнопки должны приводиться в действие обычными пожарными , теми , что висят на стене. Все оборудование находится на улице. Далее : сигнал от кнопок приходит в комнату охраны и на мачту, где установлен ревун (С40). Время срабатывания сирены 20-30 секунд, после чего система вновь встает в дежурный режим. Отображение информации желательно на дисплее или индикацией светодиодов. Вся система работает в радиорежиме.
Смотрел "СТРЕЛЕЦ". Хорошая тема, но не подходит.Мал радиус действия... Район зашумлен сильно, металлические конструкции и т.д.
Если возможно ,кто владеет информацией буду очень признателен. Предприятие нуждается в данном предложении. Спасибо.
dikiiprapor@
 

Сообщение Белов Борис » Пт июл 20, 2007 10:54 am

Уважаемый dikiiprapor.

А о какой дальности передачи сигнала идет речь, по которой вас не удовлетворил Стрелец?

С Уважением, администратор
Белов Борис
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 6:30 pm
Откуда: Москва

Сообщение Гость » Пн июл 23, 2007 8:54 am

Значит так. Рисую приблизительную схему : ширина захвата 400м длинна около 900метров. Здания стоят металлические, ЖБК, кран-балки и т.д. Стрелец, как мне объяснили , есть система внутреннего пользования, т.е. работает в зоне прямой видимости... Да я и привозил на объект специалиста, торгующего этим прибором... Не раскачивает. Хотя поднимали от земли достаточно высоко...
Гость
 

Сообщение Белов Борис » Пн июл 23, 2007 12:52 pm

Уважаемый гость.

Задачи такого класса решаются на системах Риф Стринг 200 - Риф Ринг 701. Для подробных консультаций и выбора конкретного решения рекомендуем вам обратиться к нашим специалистам по поставкам систем радиоохраны. Координаты для связи указаны в верхнем правом углу страницы.

С Уважением,
Администрация форума.
Белов Борис
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 6:30 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Помощь в выборе и общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2