Организация работы физической охраны с ПЦН (Альтоника)

Модератор: Белов Борис

Организация работы физической охраны с ПЦН (Альтоника)

Сообщение КОС » Пт мар 04, 2011 10:48 pm

Добрый день форумчане! Я являюсь менеджером по развитию Охранной компании. Так недавно мы внедрили у себя ПЦН (Альтоника), это позволит нам усовершенствовать систему охраны, увеличить качество услуг, оперативность и т.д.
Хотелось бы в этой ветке форума, обсудить этапы организации совместимости ПЦН и физ.охраны. Может есть компании которые успешно развивают данный вид совместных услуг, которые могли бы поделиться опытом.
КОС
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 10:35 pm

Re: Организация работы физической охраны с ПЦН (Альтоника)

Сообщение Freeze » Вс мар 13, 2011 1:42 pm

Слишком размыто.Спрашивайте конкретнее.
Freeze
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 8:22 pm
Откуда: Армавир

Re: Организация работы физической охраны с ПЦН (Альтоника)

Сообщение Ilgans » Пт май 20, 2011 12:00 pm

Доброго времени суток! Я представляю один из ЧОП на Северо Западе.
Мы в принципе ни когда не совмещали два вида услуг в одно, у нас отдельно отдел физ охраны и отдел тех охраны. Но в принципе мое видение таково, на стационарных постах физ охраны можно установить КТС и датчики контроля прохода посетителей (если установлен пропускной режим). Сами сейчас думаем поставить себе LONTA, и думаю будем тоже совмещать данные услуги, (это еще и дополнительный контроль охранников). Когда будет установлена система я думаю можно будет пообщаться на эту тематику, но пока полных возможностей аппаратуры Альтоники не знаю.
С уважением Илья.
Ilgans
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:38 am


Вернуться в Помощь в выборе и общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4