Lonta Optima

Пультовая радиоохрана недвижимости до 50 км.

Модератор: Белов Борис

Lonta Optima

Сообщение Рокоссовский » Ср апр 17, 2013 6:14 pm

Интересуют параметры радиоканала между RS-201TF и RS-201R для написания расчетной части диплома
1. Вид модуляции
2. Принцип кодирования
3. Способ групповой синхронизации
4. Скорость передачи информации Rт (бод)
5. Полоса пропускания приемной части
6. Чувствительность приемника
7. Коэффициент усиления антенны
8. Коэффициент направленного действия антенны
9. Коэффициент шума приемника

10. Вид сигнала, какая форма? И как идет распределение на передаваемой частоте...
Рокоссовский
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 5:42 pm

Re: Lonta Optima

Сообщение Белов Борис » Чт апр 18, 2013 9:24 am

Рокоссовский писал(а):Интересуют параметры радиоканала между RS-201TF и RS-201R для написания расчетной части диплома
В связи с тем, что при разработке радиоканала систем Лонта были использованы инновационные технологии, недоступные другим производителям, и на него получено несколько патентов, в целях получения исчерпывающей информации для написания вашей дипломной работы рекомендую вам обратиться непосредственно на предприятие-изготовитель лично или письменно, либо подойти сегодня на выставочный стенд завода Альтоника на выставке МИПС-2013. Частично на ваши вопросы ответит статья, которая популярно описывает особенности радиоканала систем Лонта, готовится в настоящий момент нашими специалистами совместно с отделом разработки завода, и ее можно будет ожидать в ближайших номерах профильных журналов отрасли безопасности.
С Уважением,
Белов Борис Алексеевич,
Директор Торгового Дома "А112",
Прямые поставки продукции Альтоника, РИТМ, Си-Норд, Бевард и Систем Сенсор
тел. (495) 926-36-94
Белов Борис
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 6:30 pm
Откуда: Москва

Re: Lonta Optima

Сообщение Рокоссовский » Чт апр 18, 2013 12:44 pm

Здравствуйте, я обращался к ним когда собирался писать диплом про радиоканал между RR-701TS-L и RR-701R
И они мне в принципе предоставили все необходимые данные, но я поменял свое решение и решил писать по радиоканалу 201-й серии, а в нем принцип связи насколько я знаю отличается...
Рокоссовский
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 5:42 pm

Re: Lonta Optima

Сообщение Белов Борис » Чт апр 18, 2013 8:15 pm

Рокоссовский писал(а):Здравствуйте, я обращался к ним когда собирался писать диплом про радиоканал между RR-701TS-L и RR-701R
И они мне в принципе предоставили все необходимые данные, но я поменял свое решение и решил писать по радиоканалу 201-й серии, а в нем принцип связи насколько я знаю отличается...
Обратитесь повторно - вам обязательно помогут. Или вам отказали?
С Уважением,
Белов Борис Алексеевич,
Директор Торгового Дома "А112",
Прямые поставки продукции Альтоника, РИТМ, Си-Норд, Бевард и Систем Сенсор
тел. (495) 926-36-94
Белов Борис
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 6:30 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Lonta Optima (RS-201)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1