Есть вопрос по приобретению тренажёра

Вопросы по работе сайта и форума. Флуд и спам запрещен.

Модератор: Белов Борис

Есть вопрос по приобретению тренажёра

Сообщение Damirgun » Пн окт 07, 2024 10:37 pm

Пришло то время, когда надо начать спортом заниматься. А то, знаете, уже и жиром заплыл, и кости хрустят, и дышать как-то тяжело стало. Поэтому нужен спорт, чтобы оздоровить свой организм. И я подумал, что было бы неплохо иметь дома эллипс. Когда захотел, тогда и позанимался. А где в Москве его приобрести можно?
Аватара пользователя
Damirgun
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2024 9:21 pm

Re: Есть вопрос по приобретению тренажёра

Сообщение Layons » Пн окт 07, 2024 10:50 pm

Видно, что вы от спорта достаточно далеко. Есть же целая сеть магазинов по всей Москве, Спортмастерс называется. И в любом из этих магазинов вы найдёте разнообразные тренажёры. Поезжайте в ближайший да посмотрите.
Аватара пользователя
Layons
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2024 11:44 pm

Re: Есть вопрос по приобретению тренажёра

Сообщение Gumys » Пн окт 07, 2024 11:01 pm

Чем мне не нравится ездить в такие магазины, так тем, что пристанет менеджер, видя, что вы ничего не соображаете в этих тренажёрах. И убедит вас купить то, что ему надо продать. Он за это премию получит, а вы получите Бог знает какой товар. Вы можете в Москве присмотреть эллипсоид-тренажер для дома тут https://fitsharing.ru/prodazha/ellipticheskie-trenazhery/. Посмотрите модели тренажёров, сразу можете в интернете найти информацию о них, отзывы, мнения и тд. И потом уже выбрать то, что получше и на что ваш бюджет рассчитан.
Аватара пользователя
Gumys
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2024 10:59 pm

Re: Есть вопрос по приобретению тренажёра

Сообщение Emancipator » Пн окт 07, 2024 11:08 pm

Я так давно всю технику через интернет и покупаю, чтобы эти менеджеры-консультанты не жужжали как назойливые мухи над ухом со своими пропозициями. И тот же эллипс так покупал в ЗонаСпорта. Брал именно хороший, с экраном, с датчиками, с разными настройками итд.
Аватара пользователя
Emancipator
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2024 10:57 pm


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1