вопрос по комплектации оборудования

Вопросы по работе сайта и форума. Флуд и спам запрещен.

Модератор: Белов Борис

вопрос по комплектации оборудования

Сообщение Денис » Вт авг 22, 2006 12:05 am

Здравствуйте , у меня есть объект, котеджный район состоящий примерно из 300-сот домиков, и пост охраны, все в радиусе, 3 км нужно организовать радиоохрану каждого домика с выводом на пост охраны, подскажите какой перечень оборудования должен быть смонтирован, ... Заранее благодарен.
Денис
 

Сообщение Белов Борис » Вт авг 22, 2006 12:48 am

Уважаемый Денис.

Для вашей ситуации есть несколько решений. Выбор одного из них можно сделать после уточнения задачи. Кратко могу посоветовать вам два наиболее логичных решения:

1. Система Риф Стринг-200 совместно с Риф Ринг-701. Отличительная особенность этого решения - низкая цена. Например объектовые приборы начинаются от 30 у.е. Если требования по охране стандартные - можно рассмотреть это решение.
2. Система Риф Стринг-202. Это не дешевая профессиональная система, но одна из самых надежных, обладающая наилучшей помехоустойчивостью. К тому же, на этой систее можно организовать охрану что однокомнатной бани, что четырехэтажного коттеджа с охраной каждой комнаты отдельно. Если требования по охране высокие - можно рассмотреть это решение.

Для того, чтобы мы могли вам порекомендовать то или иное решение, прошу вас либо подробнее описать задачу и приоритеты по ее решению в этом форуме, либо связаться со мной по телефонам:
(916) 716-20-20 - мобильный, всегда на связи
(495) 926-36-94 - офисный, часто бываю вне офиса
С Уважением,
Белов Борис Алексеевич,
Директор Торгового Дома "А112",
Прямые поставки продукции Альтоника, РИТМ, Си-Норд, Бевард и Систем Сенсор
тел. (495) 926-36-94
Белов Борис
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 6:30 pm
Откуда: Москва

Сообщение Гость » Пт авг 25, 2006 5:56 pm

спасибо, за ответ, я нахожусь в Питере, вы бы могли порекомендовать к кому можно обратиться в Питерском филиале?
Гость
 

Сообщение Гость » Пт авг 25, 2006 6:06 pm

А задача проста, нужно организовать охрану котеджей, 300 котеджей, радиус от пульта централизованного наблюдения до 10 км ,задача в минимальную стоимость уложиться что бы у охранника информация по сработке любого объекта передавалась на одном пульте, ..................
Гость
 

Сообщение Белов Борис » Пн авг 28, 2006 5:26 pm

Уважаемый Гость

В Питере можно обратиться к Бресткину Антону Сергеевичу.

По поводу задачи по организации ПЦН - в предыдущем вашем письме указывался радиус 3 км., в этом - уже 10 км. Прошу вас при обсуждении ситуации с менеджером указывать точные цифры, так как изменение желаемых характеристик может привести к необходимости замены оборудования, например на оборудование дальней связи.
С Уважением,
Белов Борис Алексеевич,
Директор Торгового Дома "А112",
Прямые поставки продукции Альтоника, РИТМ, Си-Норд, Бевард и Систем Сенсор
тел. (495) 926-36-94
Белов Борис
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 6:30 pm
Откуда: Москва

Re: вопрос по комплектации оборудования

Сообщение EvgenyKireev » Вт июл 08, 2014 1:25 pm

Вопрос такой, у меня windows 7, почему не работает на данной ОС?
EvgenyKireev
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 1:21 pm

Re: вопрос по комплектации оборудования

Сообщение Белов Борис » Вт июл 08, 2014 7:39 pm

EvgenyKireev писал(а):Вопрос такой, у меня windows 7, почему не работает на данной ОС?

кто не работает? :)
С Уважением,
Белов Борис Алексеевич,
Директор Торгового Дома "А112",
Прямые поставки продукции Альтоника, РИТМ, Си-Норд, Бевард и Систем Сенсор
тел. (495) 926-36-94
Белов Борис
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 6:30 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2