Страница 1 из 1

СТАРТ ПРОДАЖ РСПИ БАЗАЛЬТ

СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 4:07 pm
Белов Борис
Добрый день.

Мы начинаем продажи РСПИ Базальт, к продаже готовятся первые 10 комплектов базовых станций этой системы на частоте 433 МГц.
Система будет поставляться по следующему принципу:
1. Клиенту необходимо произвести 100% оплату оборудования РСПИ Базальт.
2. По готовности ПО РИТМ-А (в настоящий момент работы по сопряжению ПО и РСПИ Базальт завершаются), вместе с базовым комплектом и 20-ю передатчиками РСПИ Базальт, ПО РИТМ-А будет поставляться бесплатно. Для первых клиентов возможно смягчение условий бесплатной поставки ПО РИТМ-А.
3. В течение 1 месяца после оплаты клиентом и отгрузки системы с нашего склада, покупатель имеет право на "опытную эксплуатацию" системы - в этот период клиент имеет право вернуть систему нам на склад и получить обратно стоимость всей аппаратуры, находящейся в работоспособном состоянии, товарном виде и полной комплектации. Все транспортные расходы в обе стороны оплачиваются покупателем. В настоящий момент мы согласовываем с учредителями завода увеличение этого срока до 2 месяцев в связи с тем, что система новая - о достижении такой договоренности мы сообщим отдельно.
4. Специалисты нашего техотдела, а также наших официальных представительств, со списком которых вы можете ознакомиться Здесь >>>, помогут вам установить, подключить и настроить систему и ПО. С 1 Ноября Торговый Дом Альтоника предоставляет покупателям услуги монтажа нашего оборудования, в том числе введены акции и скидки на монтажные работы - некоторые их виды предоставляются клиентам БЕСПЛАТНО.
5. По окончании опытной эксплуатации, мы будем просить наших клиентов предоставить нам официальные отзывы о работе РСПИ Базальт для публикации у нас на сайтах, и использовании материалов этих отзывов при создании статей для отраслевых СМИ.

Желающим приобрести систему Базальт на условиях опытной эксплуатации необходимо обращаться в наш офис в Москве по телефону +7(495) 926-36-94, или в наши официальным региональным представительства в РФ, Казахстане и на Украине, координаты которых размещены Здесь >>>

Re: СТАРТ ПРОДАЖ РСПИ БАЗАЛЬТ

СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 9:32 am
ash
а цены все еще не указанны

Re: СТАРТ ПРОДАЖ РСПИ БАЗАЛЬТ

СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 1:22 pm
Белов Борис
Прайс вернули на дополнительное обсуждение. Врядли он изменится - но в связи с происходящим на валютной бирже надеюсь на ваше понимание и терпение. Как только цены пройдут повторное утверждение - мы тут же разместим их на сайте.

Re: СТАРТ ПРОДАЖ РСПИ БАЗАЛЬТ

СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 9:29 am
Белов Борис
Добры день. Две новости по теме.

1. Завершено согласование ПО РИТМ-А с РСПИ Базальт, версия с поддержкой будет выложена на наш и Ритмовский сайты в ближайшее время.
2. Согласованы цены на Базальт. Так как система новая - они прежде всего будут подвержены изменениям в зависимости от валютных курсов. С ценами можно ознакомиться Здесь >>>

КАК И ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СИСТЕМ АЛЬТОНИКА, при покупке пультового комплекта Базальт и 20 объектовых блоков к нему, пультовое ПО РИТМ-А поставляется клиенту бесплатно (экономия порядка 25 тыс. руб.), плюс включается скидка (вторая колонка цен). Дилерам по продукции Альтоника - третья колонка (Дилерская, предоставляется при заказе или выкупе от 3 пультов Лонта и/или Базальт в любой комбинации), Дистрибьюторам - четвертая колонка (Дистрибьюторская). Обе эти скидки (бесплатное ПО и колонка цен) суммируются. Особенности акции смотрите Здесь >>>

Re: СТАРТ ПРОДАЖ РСПИ БАЗАЛЬТ

СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 9:32 pm
ash
мой дилер говорит базальта нет, а мой дилер у вас закупается

Re: СТАРТ ПРОДАЖ РСПИ БАЗАЛЬТ

СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 9:22 pm
Белов Борис
ash писал(а):мой дилер говорит базальта нет, а мой дилер у вас закупается
Ну как всегда :)
Давайте разбираться, кто кому кто :)
Повторите Ваши контакты в личку - созвонимся все решим.