Интеграция Астра дозор в Альтонику

Пультовая радиоохрана недвижимости до 50 км.

Модератор: Белов Борис

Интеграция Астра дозор в Альтонику

Сообщение eremeich » Ср мар 20, 2019 10:13 am

Есть объект, на котором установлена ПКП Астра-дозор. К ней через астра 713 подключено только 14 извещателей движения ( точно марку затрудняюсь сказать, но астра). Подключен еще РПУ и пульт РПД. Все уходит на мониторинг охр. Предприятию. Владелец хочет уйти от них. Подключить необходимо на местную охрану. Там установлено пультовая радио канальная на базе Альтоника 201 серии.
У меня теоретические варианты
1. RS-201TD-RR через RS485 линию(в линию звездой можно подключать)
2. RS-201ТF-RR через релейные выходы на расширители 713 (как настроить не знаю)
3. Заменить ПКП Астра ( ?)
4. Убрать вообще Астра дозор, перевести астра 713 в автономный режим ( как управление сделать беспроводное)
Можно мне помочь?
eremeich
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 9:17 am

Re: Интеграция Астра дозор в Альтонику

Сообщение Kapit@n » Вт апр 16, 2019 11:09 am

eremeich писал(а):Есть объект, на котором установлена ПКП Астра-дозор. К ней через астра 713 подключено только 14 извещателей движения ( точно марку затрудняюсь сказать, но астра). Подключен еще РПУ и пульт РПД. Все уходит на мониторинг охр. Предприятию. Владелец хочет уйти от них. Подключить необходимо на местную охрану. Там установлено пультовая радио канальная на базе Альтоника 201 серии.
У меня теоретические варианты
1. RS-201TD-RR через RS485 линию(в линию звездой можно подключать)
2. RS-201ТF-RR через релейные выходы на расширители 713 (как настроить не знаю)
3. Заменить ПКП Астра ( ?)
4. Убрать вообще Астра дозор, перевести астра 713 в автономный режим ( как управление сделать беспроводное)
Можно мне помочь?


Добрый день.
Обратитесь пожалуйста в службу технической поддержки 8-495-926-36-94 или оставьте ваши координаты для связи.
С Уважением,
Пересыпкин Вадим Аатольевич
Заместитель генерального директор Торгового Дома "Альтоника",
Прямые поставки продукции Альтоника и РИТМ
Дистрибуция систем видеонаблюдения Beward
тел. (495) 926-36-94
Kapit@n
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 8:40 am
Откуда: Торговый дом Альтоника

Re: Интеграция Астра дозор в Альтонику

Сообщение eremeich » Ср сен 18, 2019 10:58 pm

Kapit@n писал(а):
eremeich писал(а):Есть объект, на котором установлена ПКП Астра-дозор. К ней через астра 713 подключено только 14 извещателей движения ( точно марку затрудняюсь сказать, но астра). Подключен еще РПУ и пульт РПД. Все уходит на мониторинг охр. Предприятию. Владелец хочет уйти от них. Подключить необходимо на местную охрану. Там установлено пультовая радио канальная на базе Альтоника 201 серии.
У меня теоретические варианты
1. RS-201TD-RR через RS485 линию(в линию звездой можно подключать)
2. RS-201ТF-RR через релейные выходы на расширители 713 (как настроить не знаю)
3. Заменить ПКП Астра ( ?)
4. Убрать вообще Астра дозор, перевести астра 713 в автономный режим ( как управление сделать беспроводное)
Можно мне помочь?


Добрый день.
Обратитесь пожалуйста в службу технической поддержки 8-495-926-36-94 или оставьте ваши координаты для связи.
Сделал так.
Активировав 2 выхода в пульте Астра. Один при тревоге, второй при постановке/снятии с охраны. Через RS-201ТF-RR передается в пульт Альтоники.
Есть еще варианты? Буду рад услышать and-nikonorov /собака/ yandex.ru 916 558 48 девяносто девять
eremeich
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 9:17 am


Вернуться в Lonta Optima (RS-201)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1