Клавиатура Риф-КТМ-Р

Пультовая радиоохрана недвижимости до 150 км.

Модератор: Белов Борис

Клавиатура Риф-КТМ-Р

Сообщение vovachvn » Вс ноя 24, 2013 9:18 am

Добрый день. Имеется клавиатура РИФ-КТМ-Р и приёмник РИФ-КТМ-R. Первая проблема: обучается с милионнго раза, включаю выключаю незнаю какое количество раз кое как приёмник увидит клаву обучится славо богу (делаю конечно всё по инструкции), как только клавиатура пропишется, можно спокойно переписывать из одной ячейки в другую без проблем. Проблема номер два: после отключения и последующего включения приёмника клавиатура не видится хотя ячейка показывает что занята и начинается всё по новой, стирание, попытки обучения, поиск нужного момента включения или я не знаю как они ищут друг друга может по настроению. Подскажите пожалуйста, может у кого была такая беда. Спасибо.
vovachvn
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 7:21 pm

Re: Клавиатура Риф-КТМ-Р

Сообщение Altonika-TO » Вт ноя 26, 2013 1:39 pm

vovachvn писал(а):Добрый день. Имеется клавиатура РИФ-КТМ-Р и приёмник РИФ-КТМ-R. Первая проблема: обучается с милионнго раза, включаю выключаю незнаю какое количество раз кое как приёмник увидит клаву обучится славо богу (делаю конечно всё по инструкции), как только клавиатура пропишется, можно спокойно переписывать из одной ячейки в другую без проблем. Проблема номер два: после отключения и последующего включения приёмника клавиатура не видится хотя ячейка показывает что занята и начинается всё по новой, стирание, попытки обучения, поиск нужного момента включения или я не знаю как они ищут друг друга может по настроению. Подскажите пожалуйста, может у кого была такая беда. Спасибо.

Здравствуйте.
Подобного ранее не случалось, вероятнее всего брак изделия.
Altonika-TO
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 5:39 pm

Re: Клавиатура Риф-КТМ-Р

Сообщение Walter13666 » Вс сен 13, 2015 11:00 am

Altonika-TO писал(а):
vovachvn писал(а):Добрый день. Имеется клавиатура РИФ-КТМ-Р и приёмник РИФ-КТМ-R. Первая проблема: обучается с милионнго раза, включаю выключаю незнаю какое количество раз кое как приёмник увидит клаву обучится славо богу (делаю конечно всё по инструкции), как только клавиатура пропишется, можно спокойно переписывать из одной ячейки в другую без проблем. Проблема номер два: после отключения и последующего включения приёмника клавиатура не видится хотя ячейка показывает что занята и начинается всё по новой, стирание, попытки обучения, поиск нужного момента включения или я не знаю как они ищут друг друга может по настроению. Подскажите пожалуйста, может у кого была такая беда. Спасибо.

Здравствуйте.
Подобного ранее не случалось, вероятнее всего брак изделия.


У нас та же проблема.
Закупили партию клавиатур KTM-P (версия 27R) и ни одна из них вообще не шьется на КТМ-R.
Причем брелки BRL спокойно шьются на приемник. Это катастрофа. Из-за этого "брака" заморожены несколько серьезных монтажей.
Уважаемые производители, решайте проблему!
Walter13666
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 10:43 am

Re: Клавиатура Риф-КТМ-Р

Сообщение Белов Борис » Ср ноя 18, 2015 10:51 pm

Walter13666 писал(а):У нас та же проблема.
Закупили партию клавиатур KTM-P (версия 27R) и ни одна из них вообще не шьется на КТМ-R.
Причем брелки BRL спокойно шьются на приемник. Это катастрофа. Из-за этого "брака" заморожены несколько серьезных монтажей.
Уважаемые производители, решайте проблему!
Как в итоге решилась ваша проблема?
С Уважением,
Белов Борис Алексеевич,
Директор Торгового Дома "А112",
Прямые поставки продукции Альтоника, РИТМ, Си-Норд, Бевард и Систем Сенсор
тел. (495) 926-36-94
Белов Борис
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 6:30 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Lonta-202 (RS-202)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9